发布时间:2023-05-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 610-611码头改建配套消防系统提升工程消防泵购置 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230460HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 610-611码头改建配套消防系统提升工程消防泵购置 |
采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡工 | 联系人电话 | 15252493599 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 陆先生 | 联系人电话 | 58582007 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
2580000 |
2 |
上海连成(集团)有限公司 |
2300000 |
3 |
上海凯泉泵业(集团)有限公司 |
2968000 |
其他说明 | 1.废标情况说明:1)宜昌宏名诚机电销售有限公司授权委托书及法人身份证明不符合招标文件要求未通过资格审查;2)广州市能动机电设备有限公司未提供消防产品认证证书未通过资格审查。2.本项目公示期为 2023年5月29日至2023年6月1日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:胡工 ,联系方式:15252493599)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
上海东方泵业(集团)有限公司 | 26.08 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海凯泉泵业(集团)有限公司 | 24.98 | ||||||||
上海连成(集团)有限公司 | 25.03 |
上海连成(集团)有限公司 | 93.16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海东方泵业(集团)有限公司 | 95.41 | ||||||||
上海凯泉泵业(集团)有限公司 | 88.20 |