发布时间:2023-05-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程施工-变配电设备 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231154HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程施工-变配电设备 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582262,025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|
其他说明 | \ |
---|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏海通电器有限公司 |
1681685.00 |
2 |
江苏天正电气有限公司 |
2058000.00 |
3 |
江苏国茂电器有限公司 |
2150668 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京通嘉智能电气技术有限公司:提供的类似业绩非投标人业绩,不满足3.5.1(4)要求;投标函附录未签章,不满足3.7.3要求; 2.本项目公示期为2023年5月29日至2023年6月1日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏海通电器有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
基元电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏天正电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏国茂电器有限公司 | 0.00 |