发布时间:2023-05-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 扬州港环保整改应急工程道路、堆场改造项目(三标段)-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231206HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 扬州港环保整改应急工程道路、堆场改造项目(三标段)-商品混凝土 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582262,025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 |
1125096.64 |
2 |
江苏扬沃建设工程有限公司 |
1122023.48 |
3 |
扬州泰禾新材料科技有限公司 |
1123330.11 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)仪征金城混凝土有限公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求;投标报价超限价,不满足3.2.6要求; (2)扬州锐恒新型科技建材有限公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求,开标一览表未签章,不满足3.7.3要求; 2.本项目公示期为2023年5月29日至2023年6月1日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
扬州泰禾新材料科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏扬沃建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
扬州天业混凝土有限公司 | 0.00 |