发布时间:2023-05-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港务集团物资分公司主令手柄编码器采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231263HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | GESSMANN主令手柄编码器(D-74211/OEC 2-1-1)3件 |
采购人 | 镇江港务集团有限公司物资分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 周平 | 联系人电话 | 13921593568 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 江晶 | 联系人电话 | 13812468636 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
上海振华重工集团机械设备服务有限公司 |
33810 |
2 |
上海展携科贸有限公司 |
35958 |
3 |
上海港菱科技发展有限公司 |
37950 |
4 |
南京欣之茂机电科技有限公司 |
47658.00 |
5 |
常州基腾电气有限公司 |
37500 |
6 |
南京宏夏宁机电设备有限公司 |
45600 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:常州基腾电气有限公司响应文件封面未签章、分项报价表未签章; 南京宏夏宁机电设备有限公司未提供信用中国和信息信用公示系统截图;上述两家单位按废标处理。2.本项目公示期为2023年5月30日至2023年6月1日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(江晶,13812468636)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
常州基腾电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京欣之茂机电科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
上海振华重工集团机械设备服务有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京宏夏宁机电设备有限公司 | 0.00 | ||||||||
上海展携科贸有限公司 | 0.00 | ||||||||
上海港菱科技发展有限公司 | 0.00 |