公告对接招标项目

发布时间:2023-05-29 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目钢丝绳、漆包线、巷道灯采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

天津鑫泰恒源贸易有限公司

投标文件封面投标人名称与印章名称不一致

徐州佳美全煤矿机械有限公司

未提供营业执照,资格审查不合格

徐州华东机械有限公司

未提供钢丝绳煤安证,资格审查不合格

 

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

徐州华耐机电设备有限公司

徐州国凯工贸有限公司 

廊坊市宝强商贸有限公司

交货期

签订合同后30天内

签订合同后20天内

签订合同后25天内

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

质量要求

国家及行业标准

符合国家、行业现行相关标准及技术要求

国家及行业标准

3、拟确定中标人:徐州华耐机电设备有限公司 

4、备注:

本评标结果公示期自2023/5/29起,至2023/6/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:江苏苏能进出口有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023529