镇海路南延工程数字公路工程施工监理项目

发布时间:2023-05-30 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 镇海路南延工程数字公路工程施工监理项目

项目编号: E3200000051015483

标段名称: ZHLNY-SZGL-JL(二次招标)

标段编号: E3200000051015483001002

详细说明:

经评标委员会评审,镇海路南延工程数字公路工程施工监理项目,ZHLNY-SZGL-JL(二次招标)
第一中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司,预期中标价格3.26(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余小亮
第二中标候选人:陕西交通科技有限公司,预期中标价格3.56(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆群
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏智远交通科技有限公司投标文件封面未加盖单位公章,不符合评标办法第一个信封形式与响应性评审标准第(2)款的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2023-05-30日到2023-06-02日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张萍(业主)、徐明(招标代理)   联系电话:0523-87726601(业主)、025-52161262-8006(招标代理)

                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计第二信封得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
南京安通工程咨询监理有限公司监理大纲(或监理方案)和措施2016.218.618171879.49.5688.96
履约信誉555555
对本工程的建议54.34.84.54.54.5
总监理工程师的任职资格与业绩302727.5252527
业绩109988.510
监理设施和设备108.29889
本工程监理工作的重点与难点分析108.498.58.59
陕西交通科技有限公司监理大纲(或监理方案)和措施2016.418.517161878.859.1287.97
履约信誉54.714.714.714.714.71
对本工程的建议54.44.64.244
总监理工程师的任职资格与业绩302927.3262528.5
业绩109.598.58.510
监理设施和设备1089789
本工程监理工作的重点与难点分析108.397.588.5


异议联系人: 张萍(业主)、徐明(招标代理)       联系电话:0523-87726601(业主)、025-52161262-8006(招标代理)

发布时间: 2023-05-30

评标地点: 泰州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-05-30 12-00-00