公告对接招标项目

发布时间:2023-05-30 来源渠道:徐矿集团

    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,红山能源红山煤矿1#宿舍楼土建工程项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏哈雷建设工程有限公司

未按招标答疑修正清单报价

华阴现代农垦建筑工程有限公司

未按招标答疑修正清单报价

新疆巨恒建设工程有限公司

未按招标答疑修正清单报价

 

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

南京韵艺建设有限公司

陕西秦东圣建设工程有限公司

江苏昌运建设工程有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

工期

145日历天

145日历天

145日历天

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

项目负责人

 

 

闫福霞

3拟确定中标人:南京韵艺建设有限公司 

4备注:

评标结果公示期自2023/5/30起,至2023/6/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023530