发布时间:2023-06-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港新生圩港区码头改建工程后方工艺改造项目——902、903堆场东、西两侧劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230967GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港新生圩港区码头改建工程后方工艺改造项目——902、903堆场东、西两侧劳务分包,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582262 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏晨天建设有限公司 |
1946652.60 |
2 |
南京润平建筑劳务有限公司 |
1926855.03 |
3 |
灌云富盛建筑工程有限公司 |
1929392.53 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)安徽三十头建设工程有限公司 :报价清单不符合招标文件要求;(2)江苏白兔建设工程有限公司 :法定代表人身份证明未盖章;报价清单不符合招标文件要求; (3)江苏龙太建设有限公司 :人员证书不符合要求。 2.本项目公示期为2023年6月2日至2023年6月7日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,025-58582371)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京润平建筑劳务有限公司 | 26.66 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏晨天建设有限公司 | 27.28 | ||||||||
江苏旭之建建设有限公司 | 26.20 | ||||||||
灌云富盛建筑工程有限公司 | 25.50 | ||||||||
南京平源工程建设有限公司 | 16.42 |
南京润平建筑劳务有限公司 | 92.86 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京平源工程建设有限公司 | 86.13 | ||||||||
江苏晨天建设有限公司 | 96.37 | ||||||||
灌云富盛建筑工程有限公司 | 91.62 | ||||||||
江苏旭之建建设有限公司 | 89.29 |