发布时间:2023-06-02 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州永鑫机电修造有限公司物资采购(项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标结果公示如下:
1、中标候选人情况(一标包:劳保用品及杂品)
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州立鼎机械科技有限公司 | 徐州市建国劳保用品有限公司 | 徐州亿安达机电科技有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 分批供货,按照计划要求时间送到指定地点 | 分批供货,按照计划要求时间送到指定地点 | 分批供货,按照计划要求时间送到指定地点 |
供货期限 | 2年 | 2年 | 2年 |
2、投标人废标情况(二标包:掘进机喷雾配件)
投标人名称 | 废 标 原 因 |
徐州立鼎机械科技有限公司 | 投标文件中未提供相关专利证书,资格审查不合格。 |
江苏步隆机械设备有限公司 | 投标文件中未提供相关专利证书,资格审查不合格。 |
3、拟确定中标人:
一标包:徐州立鼎机械科技有限公司
二标包:经评审,有效投标人不足3家,二标包流标。
4、备注:
本评标结果公示期自2023/6/2起,至2023/6/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州永鑫机电修造有限公司
日 期:2023年6月2日