公告对接招标项目

发布时间:2023-06-02 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定徐州市2020-95号(中医院及周边A地块)定销房项目临时用电电缆采购项目名称标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法改为商务谈判的评标办法,现将成交结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

徐州新世纪正泰电工设备有限公司

投标函未按招标文件要求填写交货期、质量要求、项目负责人,不响应招标文件实质性要求。

江苏飞达电缆科技有限公司

投标文件中提供的型式试验报告过期,资格审查不合格。

徐州市华邦机电有限公司

授权委托书中委托代理人未签字,资格审查不合格。

无锡江南电缆有限公司

非授权委托人到场,资格审查不合格。

 

2、成交候选人情况

分项

第一名

成交候选人名称

江苏中美电缆科技有限公司

最终投标报价

详见投标报价书

交货期

分批送货,合同签订后,接到招标人通知7日内货到现场

质量要求

合格

项目负责人

彭德

3拟确定成交人:江苏中美电缆科技有限公司

4、备注:

评标结果公示期自2023/6/2起,至2023/6/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:徐州华美经营服务有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202362