城市货车限行设施工程

发布时间:2023-06-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 城市货车限行设施工程

项目编号: E3200000051015791

标段名称: 2023HCXX-SG(二次招标)

标段编号: E3200000051015791001002

详细说明:

经评标委员会评审,城市货车限行设施工程,2023HCXX-SG(二次招标)
第一中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格5996229(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马俊霞
第二中标候选人:江苏宏达交通工程有限公司,预期中标价格6119371(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张静玲
第三中标候选人:江苏日成智能交通科技有限公司,预期中标价格6128619(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾网年
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京蓝泰交通设施有限责任公司未提供设备参数的检测报告,违反了评标办法2.1.1 项形式评审与响应评审第7 款投标文件对招标文件的实质性要求和条件做出响应的规定。若对评标结果有异议,请在2023-06-07日到2023-06-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蔡先生   联系电话:0523-83555086

/


异议联系人: 蔡先生       联系电话:0523-83555086

发布时间: 2023-06-07

评标地点: 兴化市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-06-06 12-00-00