发布时间:2023-06-14 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程——东码头墙后灰土回填劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230989GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程——东码头墙后灰土回填劳务分包,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582262 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京犇亿建设工程有限公司 |
6784260.00 |
2 |
江苏森飞建设工程有限公司 |
8465100.00 |
3 |
江苏白兔建设工程有限公司 |
8460431 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)安徽三十头建设工程有限公司 :投标报价清单不满足招标文件要求;(2)张家港市瑞胜建设工程有限公司:未提供安全员证书;(3)江苏新润建筑安装工程有限公司 :投标报价清单不满足招标文件要求;(4)江苏泽润建设有限公司:投标报价清单不满足招标文件要求;(5)江苏龙太建设有限公司:安全证书不符合要求。 2.本项目公示期为2023年6月14日至2023年6月19日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,025-58582371)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京犇亿建设工程有限公司 | 15.80 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏惠淳建设有限公司 | 16.62 | ||||||||
江苏韩桥建设有限公司 | 15.60 | ||||||||
江苏白兔建设工程有限公司 | 15.92 | ||||||||
湖北派合劳务有限公司 | 15.30 | ||||||||
南京平源工程建设有限公司 | 15.54 | ||||||||
江苏森飞建设工程有限公司 | 16.64 | ||||||||
江苏兴茂达建筑劳务有限公司 | 16.02 | ||||||||
江苏淳拓建设有限公司 | 16.34 |
江苏白兔建设工程有限公司 | 81.09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏兴茂达建筑劳务有限公司 | 71.18 | ||||||||
江苏森飞建设工程有限公司 | 81.77 | ||||||||
南京平源工程建设有限公司 | 73.20 | ||||||||
南京犇亿建设工程有限公司 | 95.80 | ||||||||
江苏惠淳建设有限公司 | 68.59 | ||||||||
江苏韩桥建设有限公司 | 67.89 | ||||||||
湖北派合劳务有限公司 | 75.66 | ||||||||
江苏淳拓建设有限公司 | 68.81 |