发布时间:2023-06-16 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 防雷接地改造项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230922GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 港区内泵房、值班室接闪带安装,管道跨接、接地改造 |
采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈工 | 联系人电话 | 13776615894 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京云凯防雷科技股份有限公司 |
648094.8 |
2 |
南京平源工程建设有限公司 |
659611.85 |
其他说明 | 1、经专家评审,有7个投标人,其中5家未通过初步评审(南通苏中建设有限公司、扬州中博建设工程有限公司、江苏金马工程有限公司、江苏龙锐建筑工程有限公司、南京人民电力工程有限公司),其中南通苏中建设有限公司、扬州中博建设工程有限公司、江苏金马工程有限公司、江苏龙锐建筑工程有限公司废标原因为业绩不符合招标要求(未提供用于石化仓储企业的防雷接地项目)同时扬州中博建设工程有限公司未提供营业执照,南京人民电力工程有限公司废标原因为未按照给定的格式填写工程量清单的报价,其余二家符合条件。 2、本项目公示期为2023年6月16日至2023年6月19日。 3、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构提出(联系人:陈卿,联系电话:13776615894),公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京平源工程建设有限公司 | 19.20 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京云凯防雷科技股份有限公司 | 25.20 |
南京平源工程建设有限公司 | 88.50 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京云凯防雷科技股份有限公司 | 94.85 |