测试项目530

发布时间:2023-06-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 如东县2023年农村公路桥梁技术状况评定项目

项目编号: E3200000051016065

标段名称: RDJT-2023-PD01标段

标段编号: E3200000051016065001001

详细说明:

经评标委员会评审,如东县2023年农村公路桥梁技术状况评定项目,RDJT-2023-PD01标段
第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格2037000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰
第二中标候选人:华设检测科技有限公司,预期中标价格2037000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘刚
第三中标候选人:上海市建筑科学研究院有限公司,预期中标价格2036160(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴华勇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:河南交科院检验检测认证有限公司:投标文件中的投标函无法定代表人或其委托代理人的签字,且未加盖投标人的单位章,不符合招标文件评标办法前附表“形式评审与响应性评审”第二条规定,被否决投标。若对评标结果有异议,请在2023-06-19日到2023-06-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张贤玉、史隆卿   联系电话:0513-85156010、18018426113

单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
华设检测科技有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施544.24.54.54.585.289.9095.18
工作的程序与方法108.88.59.18.58.5
企业业绩252525252525
项目负责人252525252525
履约信誉555555
检测设备108.68.59.28.58.5
工作服务的目标及保证措施108.68.68.88.58.5
上海市建筑科学研究院有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施53.63.94.24.24.583.969.9093.86
工作的程序与方法108.18.28.898.5
企业业绩252525252525
项目负责人252525252525
履约信誉54.384.384.384.384.38
检测设备108.58.3988.5
工作服务的目标及保证措施108.38.28.698.5
贵州宏信创达工程检测咨询有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施53.63.63.83.54.5659.6074.60
工作的程序与方法108.17.58.278.5
企业业绩251717171717
项目负责人251717171717
履约信誉544444
检测设备106.57.98.478
工作服务的目标及保证措施108.27.67.678.5
上海同丰工程咨询有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施53.53.64.344.562.39.6071.90
工作的程序与方法1087.27.578.5
企业业绩251717171717
项目负责人251515151515
履约信誉544444
检测设备106.577.178
工作服务的目标及保证措施107.87.37.278.5
北京公科固桥技术有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施53.63.74.24.24.577.349.2086.54
工作的程序与方法108.27.88.698.5
企业业绩252525252525
项目负责人251919191919
履约信誉544444
检测设备108.58.1998.5
工作服务的目标及保证措施1087.98.48.58.5
苏交科集团检测认证有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施54.44.24.34.54.585.529.9095.42
工作的程序与方法108.98.39.28.58.5
企业业绩252525252525
项目负责人252525252525
履约信誉555555
检测设备108.88.59.298.5
工作服务的目标及保证措施108.98.498.58.5
天津市交通科学研究院本项目的重点和难点分析及对策措施53.53.63.83.54.565.289.4074.68
工作的程序与方法108.27.58.578.5
企业业绩251717171717
项目负责人251717171717
履约信誉544444
检测设备108.17.28.278.4
工作服务的目标及保证措施108.17.47.978.5


异议联系人: 张贤玉、史隆卿       联系电话:0513-85156010、18018426113

发布时间: 2023-06-19

评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室

评标完成日期: 2023-06-19 12-00-00