公告对接招标项目

发布时间:2023-06-19 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目矿用材料采购项目名称标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法改为商务谈判的评标办法,现将成交结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

天津鑫方盛电子商务有限公司

未提供营业执照副本、矿用产品安全标志证书,资格审查不合格。

2、成交候选人情况

分项

第一名

成交候选人名称

徐州国凯工贸有限公司

最终投标报价

详见投标报价书

交货期

合同签订后30天内

质量要求

符合国家、行业现行相关标准及技术要求

2、拟确定成交人:徐州国凯工贸有限公司

3、备注:

评标结果公示期自2023/6/19起,至2023/6/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:江苏苏能进出口有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023619