发布时间:2023-06-21 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目二标段(A-5#、A-6#、A-7#、A-13#配套用房养老用房、3#配电室、4#配电室、南大门门卫1及邮政、及楼栋周边地库,土建及相应楼号水电安装)劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏铭企建设工程有限公司 | 清单序号37项未按澄清后的工程量清单量报价 |
江苏长河建筑工程有限公司 | 清单序号37项未按澄清后的工程量清单量报价 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 庐江县金土地建筑劳务服务有限公司 | 江苏聚匠丰建设工程有限公司 | 江苏晨旭垚建筑科技有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 410日历天 | 410日历天 | 410日历天 |
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 潘发友 | 王 惠 | 吴礼信 |
3、拟确定中标人:庐江县金土地建筑劳务服务有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/6/21起,至2023/6/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年6月21日