发布时间:2023-06-25 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 610-611码头改建工程及原油工艺自动化及消防系统改造项目配套阀门采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230664HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 为配套610-611 码头改建项目,采购一批电动阀门共计92台,手动阀若干;为配套工艺自动化改造项目,采购一批电动阀门共计23台,详见清单。为配套610-611码头改建配套消防系统提升项目,采购一批电动阀门共计120台。 |
采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡工 | 联系人电话 | 15252493599 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
双恒阀门集团有限公司 |
7456587.87 |
2 |
方圆阀门集团有限公司 |
7690000 |
3 |
江苏苏盐阀门机械有限公司 |
8215299.00 |
其他说明 | 1.废标情况说明:1)上海高中压阀门股份有限公司未提供 2021年审计报告的资产负债表未通过资格审查;2)江苏亿阀股份有限公司封面与开标一览表未盖章、未提供信誉中国证明材料未通过资格审查。2.本项目公示期为 2023年6月25日至2023年6月28日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:胡工 ,联系方式:15252493599)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
方圆阀门集团有限公司 | 22.43 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏苏盐阀门机械有限公司 | 24.78 | ||||||||
北京市阀门总厂股份有限公司 | 21.02 | ||||||||
双恒阀门集团有限公司 | 24.72 | ||||||||
成都乘风阀门有限责任公司 | 22.84 | ||||||||
浙江挺宇流体设备股份有限公司 | 20.69 |
方圆阀门集团有限公司 | 92.22 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
成都乘风阀门有限责任公司 | 90.39 | ||||||||
双恒阀门集团有限公司 | 94.21 | ||||||||
北京市阀门总厂股份有限公司 | 87.84 | ||||||||
浙江挺宇流体设备股份有限公司 | 90.36 | ||||||||
江苏苏盐阀门机械有限公司 | 91.83 |