发布时间:2023-06-26 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 中心机房七氟丙烷气体消防系统检验维护服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231339FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 对中心机房气体消防系统进行检验维护,内容包括钢瓶(含容器阀)检验、七氟丙烷药剂更换、控制系统调试等服务。 |
采购人 | 镇江港国际集装箱码头有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 褚迪恺 | 联系人电话 | 85668520,18652813226 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江国安保安消防工程有限公司 |
9600 |
2 |
湖北联齐建设有限公司 |
14520 |
3 |
江苏仁杰消防工程有限公司 |
15820 |
4 |
太仓苏安消防设备有限公司 |
16000 |
其他说明 | 1.本项目有3家废标情况(未提供消防工程资质),废标3家公司分别为中安建设安装集团有限公司、江苏杰灵消防工程有限公司、无锡兴庄诚消防设备有限公司。 2.本项目公示期为2023年6月26日至2023年6月28日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:褚迪恺,18652813226)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
湖北联齐建设有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏仁杰消防工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
太仓苏安消防设备有限公司 | 0.00 | ||||||||
镇江国安保安消防工程有限公司 | 0.00 |