扬州市普通国省道交通安全设施养护项目(2023.7-2025.6)

发布时间:2023-06-26 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 扬州市普通国省道交通安全设施养护项目(2023.7-2025.6)

项目编号: E3200000051016153

标段名称: 2023-2025GSD-JA

标段编号: E3200000051016153001001

详细说明:

经评标委员会评审,扬州市普通国省道交通安全设施养护项目(2023.7-2025.6),2023-2025GSD-JA
第一中标候选人:扬州远通交通工程有限公司,预期中标价格33695399(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴秀梅
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格33463426(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张海
第三中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格34564925(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任小雨
废标原因分别如下:
废标单位及原因:辽宁中科道路工程有限公司提供的项目经理建造师资质等级、项目总工职称不满足招标文件评标办法资格评审标准2.1.2(6)条款要求,作否决投标处理。 江苏锡广交通工程有限公司未提供项目经理职称,不满足招标文件评标办法资格评审标准2.1.2(6)条款要求,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-06-26日到2023-06-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:党芸   联系电话:18952730222

投标单位

投标报价

评分因素

汇总

其他因素-履约信誉

报价分

江苏华路交通发展有限公司

33463426

1

98.34

99.34

江苏三安交通发展有限公司

34564925

1

97.06

98.06

江苏兴路交通工程有限公司

34804842

1

96.35

97.35

徐州众安交通设施有限公司

30675330

0.89

94.23

95.12

扬州远通交通工程有限公司

33695399

0.89

98.69

99.58


异议联系人: 党芸       联系电话:18952730222

发布时间: 2023-06-26

评标地点: 扬州市公共资源交易中心六楼评标室

评标完成日期: 2023-06-25 12-00-00