宝应县曹甸镇2023年农村公路危桥改造工程(官河排河桥)

发布时间:2023-06-27 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宝应县曹甸镇2023年农村公路危桥改造工程(官河排河桥)

项目编号: E3200000051016022

标段名称: CDZGHPHQ-SG-01

标段编号: E3200000051016022001001

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县曹甸镇2023年农村公路危桥改造工程(官河排河桥),CDZGHPHQ-SG-01
第一中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格659954.73(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵小宇
第二中标候选人:中崭建设有限公司,预期中标价格659817.71(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周磊
第三中标候选人:江苏楚舜建设有限公司,预期中标价格656659.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐士泽
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 废标单位及原因:南京元琅建设工程有限公司,拟投入本标段主要人员未按招标文件要求设置项目经理职位,不满足资格评审要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-06-27日到2023-07-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王波   联系电话:18901440770

 

序号

 

投标单位

 

评分因素

 

汇总

 

排名

 

报价分

 

履约信誉

1

扬州天达建设集团有限公司

98.89

0.89

99.78

1

2

中崭建设有限公司

98.93

0.80

99.73

2

3

江苏楚舜建设有限公司

98.56

0.89

99.45

3

4

江苏良匠建设有限公司

98.58

0.70

99.28

4

5

仪征市交通工程处有限公司

98.53

0.70

99.23

5

6

扬州鹏程交通工程有限公司

98.33

0.89

99.22

6

7

成盛建设集团有限公司

98.06

1

99.06

7

8

盐城市洪武建设工程有限公司

98.02

0.80

98.82

8

9

江苏鑫至建设工程有限公司

97.83

0.89

98.72

9

10

江苏通洋建设工程有限公司

97.57

1

98.57

10

11

江苏高强建设工程有限公司

97.95

0.60

98.55

11

12

安徽晟通建筑工程有限公司

97.66

0.88

98.54

12

13

扬州臻扬市政工程有限公司

97.75

0.70

98.45

13

14

江苏崇和建设工程有限公司

97.54

0.89

98.43

14

15

江苏汇跃建设有限公司

97.34

1

98.34

15

16

江苏业建建设集团有限公司

97.10

0.89

97.99

16

17

江苏康正建设科技集团有限公司

97.08

0.89

97.97

17

18

江苏宝德环保科技有限公司

96.93

0.89

97.82

18

19

高邮市交通建设工程有限公司

96.59

0.89

97.48

19

20

扬州环宇建设工程有限公司

96.55

0.70

97.25

20

21

江苏皇岗建设(集团)有限公司

96.25

0.89

97.14

21

22

徐州路坤路桥工程有限公司

96.05

0.89

96.94

22

23

江苏常丰建设工程有限公司

96.19

0.70

96.89

23

 


异议联系人: 王波       联系电话:18901440770

发布时间: 2023-06-27

评标地点: 扬州公共资源交易中心宝应分中心二楼评标一室

评标完成日期: 2023-06-27 12-00-00