连云港港口股份有限公司2台7吨级轮式装载机货物采购

发布时间:2023-06-28 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 连云港港口股份有限公司2台7吨级轮式装载机货物采购

项目编号: E3200000051016120

标段名称: 连云港港口股份有限公司2台7吨级轮式装载机货物采购

标段编号: E3200000051016120001001

详细说明:

经评标委员会评审,连云港港口股份有限公司2台7吨级轮式装载机货物采购,连云港港口股份有限公司2台7吨级轮式装载机货物采购
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 江苏宁隆工程机械有限公司的投标文件投标函中法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字或签章。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.1 形式评审 2投标文件签字、盖章等符合招标文件要求。 根据招标文件“第三章评标办法3. 评标程序3.1初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”的规定。经评标委员会一致认定,江苏宁隆工程机械有限公司的投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2023-06-28日到2023-07-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仇溆雯   联系电话:0518-82383401

/


异议联系人: 仇溆雯       联系电话:0518-82383401

发布时间: 2023-06-28

评标地点: 连云港市公共资源交易中心三楼评标室

评标完成日期: 2023-06-27 12-00-00