发布时间:2023-06-30 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程施工-快速脱缆钩(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231142HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程施工-快速脱缆钩 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159,025-58582262 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
上海永乾科技工程有限公司 |
1583000.00 |
2 |
连云港奇胜流体科技有限公司 |
1587000 |
3 |
连云港神宇石化机械设备有限公司 |
1598000 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:上海冠卓企业发展有限公司:未提供已标价工程量清单,不满足投标人须知3.2要求,开标一览表未签章,不满足投标人须知3.7.3要求。 2.本项目公示期为2023年6月30日至2023年7月3日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
上海永乾科技工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
连云港奇胜流体科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
连云港神宇石化机械设备有限公司 | 0.00 |