发布时间:2023-07-04 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目支架配件采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏沛泽机械科技有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照,资格审查不合格。 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 廊坊市宝强商贸有限公司 | 廊坊市鑫硕富江商贸有限公司 | 徐州国凯工贸有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 合同签订后15天内 | 合同签订后15天内 | 合同签订后15天内 |
质量要求 | 国家及行业标准 | 国家标准 | 符合国家、行业标准 |
3、拟确定中标人:廊坊市宝强商贸有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/7/4起,至2023/7/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏苏能进出口有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年7月4日