仪征市新城镇三茅村大棚蔬果种植项目附属项目

发布时间:2023-07-05 来源渠道:新点交易平台

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202306014001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市龙源生态农业有限公司的仪征市新城镇三茅村大棚蔬果种植项目附属项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏美高建筑装饰有限公司
江苏亚豪项目管理有限公司
扬州凡程建设工程有限公司
投标报价(万元)
11.4679
11.6687
12.1351
项目负责人
丁亮
吴海涛
杨忠民
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
15
15
15
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏和慧泽建设工程有限公司 
投标报价高于招标人期望值 
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
扬州恒源建设科技有限公司 
12.4935
92.4
仪征市有成建筑工程有限公司 
12.2022
94.68
江苏贝恩建筑工程有限公司 
12.5106
92.27
扬州金牛建设有限公司 
12.1365
95.19
扬州凡程建设工程有限公司 
12.1351
95.2
江苏亚豪项目管理有限公司 
11.6687
98.85
江苏美高建筑装饰有限公司 
11.4679
99.72
6、拟确定中标人:江苏美高建筑装饰有限公司
   本中标候选人公示期自2023年07月05日起,至2023年07月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市龙源生态农业有限公司

日期:2023年7月5日