发布时间:2023-07-05 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓港正和兴港集装箱码头有限公司变电所检测 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230906FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 正和兴港码头变配电供电方式采用双路供电,根据《电力设备预防性试验规程》等相关规定的要求,现需对变电所10kV高压电力设备进行检测。检测项目涉及4座10kV变电所、6台岸桥、1套岸电箱箱式变电所、1套充电桩箱式变电所预防性试验及保护校验,并出具所有试验设备检验检测报告。 |
采购人 | 太仓港正和兴港集装箱码头有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡佃秋 | 联系人电话 | 18706220076 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
苏州市邓尉工业设备安装有限公司 |
88086 |
2 |
江苏悦电建设工程有限公司 |
96792 |
3 |
苏州新吴源电力工程有限公司 |
98511.1 |
其他说明 | 1.本次采购有废标情况,其中上海市南变配电站服务有限公司未提供安全生产许可证,太仓市爱能吉电力工程有限公司未提供四级及以上承装(修、试)类电力设施许可证,江苏亚能电力建设有限公司未提供四级及以上承装(修、试)类电力设施许可证,不符合招标要求。2.本项目候选人公示期为2023年7月6日至2023年7月10日。3.提出异议渠道和方式,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标机构(联系人:胡佃秋18706220076)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏悦电建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
苏州市邓尉工业设备安装有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏能必达新能源科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
苏州新吴源电力工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
苏州中储普华电力科技有限公司 | 0.00 |