高邮市送桥镇2023年农村公路提档升级工程

发布时间:2023-07-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 高邮市送桥镇2023年农村公路提档升级工程

项目编号: E3200000051026270

标段名称: 2023SQZ-TDSJ-SG

标段编号: E3200000051026270001001

详细说明:

经评标委员会评审,高邮市送桥镇2023年农村公路提档升级工程,2023SQZ-TDSJ-SG
第一中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司,预期中标价格3583009(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张维朝
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格3593514(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞
第三中标候选人:南京南部路桥建设(集团)有限公司,预期中标价格3572005(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏长城交通设施设备有限公司、扬州天达建设集团有限公司、江苏远通交通工程有限公司、江苏兴达交通建设有限公司投标函未按招标文件规定填报补遗书编号。若对评标结果有异议,请在2023-07-06日到2023-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:江鹏   联系电话:15062822404

序号

投标人名称

报价得分

信誉得分

总分

1

南通市海萌交通建设工程有限公司

94.86

0.88

95.74

2

江苏奥新建设工程有限公司

97.51

0.89

98.40

3

江苏建星交通工程有限公司

98.13

1.00

99.13

4

江苏骏豪建设工程有限公司

94.32

0.89

95.21

5

金土建设集团有限公司

97.67

0.89

98.56

6

盐城市洪武建设工程有限公司

94.83

0.80

95.63

7

东海县通达公路养护工程有限公司

95.25

0.89

96.14

8

金湖县振达交通工程有限公司

95.01

0.89

95.90

9

江苏金之邦建设有限公司

97.29

0.89

98.18

10

江苏中天创联建设有限公司

98.60

0.89

99.49

11

江苏康正建设科技集团有限公司

94.34

0.89

95.23

12

泰兴市金华公路养护工程有限公司

95.57

0.89

96.46

13

涟水丙辰工程养护有限公司

95.31

0.89

96.20

14

江苏祥庆建设工程有限公司

94.74

0.89

95.63

15

江苏倍驰建设工程有限公司

98.84

0.89

99.73

16

江苏宝德环保科技有限公司

95.57

0.89

96.46

17

扬州润扬路面工程有限公司

95.74

0.89

96.63

18

江苏鑫至建设工程有限公司

98.31

0.89

99.20

19

江苏瑞沃建设集团有限公司

98.93

1.00

99.93

20

江苏新纪元公用事业建设有限公司

98.23

0.89

99.12

21

辽宁中科道路工程有限公司

97.63

0.70

98.33

22

江苏恒洪工程建设有限公司

96.87

0.70

97.57

23

南通市通启公路工程有限公司

94.68

0.89

95.57

24

阜宁县公路养护工程有限公司

95.21

0.89

96.10

25

江苏华勇建设工程有限公司

98.87

0.89

99.76

26

江苏通用路桥工程有限公司

95.35

0.89

96.24

27

扬州鹏程交通工程有限公司

94.92

0.89

95.81

28

中晔建设集团有限公司

94.70

0.88

95.58

29

江苏省邗江交通建设工程有限公司

98.31

1.00

99.31

30

江苏乾丰工程建设有限公司

98.58

0.89

99.47

31

江苏华路交通发展有限公司

98.85

1.00

99.85

32

江苏宇邦建设工程有限公司

95.29

0.70

95.99

33

江苏民生建设有限公司

94.90

0.80

95.70

34

南京南部路桥建设(集团)有限公司

98.77

1.00

99.77

35

淮安市淮路建设工程有限公司

98.53

1.00

99.53

36

江苏水木年华建设有限公司

98.55

0.89

99.44

37

江苏楚舜建设有限公司

98.18

0.80

98.98

38

江苏欣明交通工程有限公司

98.47

1.00

99.47

39

江苏路翔交通工程有限公司

96.94

0.89

97.83

40

扬州环宇建设工程有限公司

94.75

0.89

95.64

41

邳州远通公路工程有限公司

95.05

0.89

95.94

42

江苏雄速建设有限公司

98.00

0.89

98.89

43

高邮市交通建设工程有限公司

95.90

0.89

96.79

44

江苏顺达公路工程有限公司

98.16

1.00

99.16

45

江苏通洋建设工程有限公司

98.68

1.00

99.68

46

丹阳市公路道路养护工程有限公司

94.28

0.89

95.17

47

北京市政路桥股份有限公司

98.35

0.80

99.15

48

江苏汇跃建设有限公司

97.94

0.89

98.83

49

徐州盛达公路养护工程有限公司

97.34

1.00

98.34

50

江苏浚祺建设工程有限公司

97.67

1.00

98.67

51

江苏江都路桥工程有限公司

98.03

1.00

99.03

52

盐城市公路工程有限责任公司

96.72

1.00

97.72

53

江苏美烁建设工程有限公司

98.00

0.89

98.89

54

扬州汇通建设有限公司

95.87

0.89

96.76

55

江苏业建建设集团有限公司

98.10

0.89

98.99

56

南京路友道路工程有限公司

97.57

1.00

98.57

57

江苏鼎尊建设工程有限公司

98.67

0.70

99.37

58

江苏运通路桥工程有限公司

94.99

0.89

95.88

59

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

95.65

0.89

96.54

60

江苏高强建设工程有限公司

94.85

0.60

95.45

61

江苏皇岗建设(集团)有限公司

98.72

0.89

99.61

62

洪泽县顺达道路养护工程有限公司

98.50

0.89

99.39

63

宜兴市交通建设集团有限公司

97.62

1.00

98.62

64

河南省路嘉路桥股份有限公司

96.62

0.80

97.42

65

江苏齐达路桥工程有限公司

94.67

0.89

95.56

66

南通林洋交通建设工程有限公司

94.35

0.89

95.24

67

淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司

95.89

0.89

96.78

 


异议联系人: 江鹏       联系电话:15062822404

发布时间: 2023-07-06

评标地点: 扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标三室

评标完成日期: 2023-07-06 12-00-00