公告对接招标项目

发布时间:2023-07-11 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目全钢爬架及钢管脚手架租赁(含安装)(一标段)项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

河北盛卓建筑设备制造有限公司

低于成本,自愿放弃

徐州天辰建筑机械租赁有限公司

投标函中载明的质量不符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定

江苏腾斗建设工程有限公司

项目负责人简历表与投标函不一致

江苏宸迅建设工程有限公司

项目负责人简历表与投标函不一致

 

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏邦庆园建设工程有限公司

徐州达顺建筑工程劳务有限公司

江苏盛浩工程科技有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

租赁工期

300日历天

300日历天

300日历天

质量要求

 

 

 

项目负责人

孙继波

杜健民

 

3拟确定中标人:江苏邦庆园建设工程有限公司

4备注:

评标结果公示期自2023/7/11起,至2023/7/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:2023711