发布时间:2023-07-11 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司 610-611 码头改建工程施工YZG-2022-SG标段-消防设备 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231559HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司 610-611 码头改建工程施工YZG-2022-SG标段-消防设备采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京睿实智能安全科技有限公司 |
1420000 |
2 |
南京宁尧消防设备有限责任公司 |
1251380 |
3 |
江苏双与建设有限公司 |
1490750 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)广东鹰穗消防设备有限公司:未提供法定代表人身份证明,不满足招标文件格式要求,分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求;(2)高邮市盛鑫消防科技有限公司:投标人业绩不满足招标公告及3.5.1(4)要求。 2.本项目公示期为2023年7月11日至2023年7月14日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京睿实智能安全科技有限公司 | 18.84 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏双与建设有限公司 | 12.12 | ||||||||
南京宁尧消防设备有限责任公司 | 16.50 | ||||||||
江苏新桂城建设工程有限公司 | 10.28 |
南京睿实智能安全科技有限公司 | 95.31 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏新桂城建设工程有限公司 | 83.88 | ||||||||
南京宁尧消防设备有限责任公司 | 94.50 | ||||||||
江苏双与建设有限公司 | 85.42 |