发布时间:2023-07-14 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 龙集公司港区道路、房建等设施出新项目——修车平台及零星项目劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231812GC | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 龙集公司港区道路、房建等设施出新项目——修车平台及零星项目劳务分包,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京平源工程建设有限公司 |
128231.13 |
2 |
江苏旭之建建设有限公司 |
152428.66 |
3 |
江苏晨天建设有限公司 |
167732.38 |
4 |
南京霞港建筑安装工程有限公司 |
166421.17 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京润平建筑劳务有限公司:未放安全员证书,不符合询价公告2.1(4)主要人员要求。(2)灌云富盛建筑工程有限公司:安全生产许可证过期,不符合询价公告2.1(1)资质要求。 2.本项目公示期为2023年7月15日至2023年7月17日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏旭之建建设有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京霞港建筑安装工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京平源工程建设有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏晨天建设有限公司 | 0.00 |