南京仙新路过江通道

发布时间:2023-07-14 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南京仙新路过江通道

项目编号: E3200000050002174

标段名称: 机电施工项目JD1标段

标段编号: E3200000050002174157877

详细说明:

经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,机电施工项目JD1标段
第一中标候选人:中铁十四局集团电气化工程有限公司,预期中标价格16239861(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴明海
第二中标候选人:中铁十二局集团电气化工程有限公司,预期中标价格16752610(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭鸿
第三中标候选人:中铁四局集团电气化工程有限公司,预期中标价格16915071(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金波
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、上海电科智能系统股份有限公司第三方信用报告已过期,不符合评标办法“2.1.2 资格评审”“(1)招标公告载明的投标人资格要求”中“3.3 企业信誉要求”b款的规定。 若对评标结果有异议,请在2023-07-14日到2023-07-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬   联系电话:025-87715119

单位名称评价内容权重分评委打分得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7评委8评委9
中铁上海工程局集团有限公司主要材料与设备20181615.5017.451516.101612.601581.93
施工组织设计25202119.502118182119.8020
履约信誉1514.0614.0614.0614.0614.0614.0614.0614.0614.06
主要人员20181616.5017.651516.101713.2014
企业业绩20181614.5017.501615.501612.5017
中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司主要材料与设备2017161517.4017161712.801481.14
施工组织设计25212118.802122192120.3019
履约信誉15121212121212121212
主要人员2018161617.8818161613.1015
企业业绩20181615.8018.1017151712.6016
中铁四局集团电气化工程有限公司主要材料与设备20181817.2018.5018161919.601889.46
施工组织设计25202323.2022.552419.302424.5024
履约信誉15121212121212121212
主要人员20181817.2018.551915.901819.4018
企业业绩2019181818.551815.8018.5019.8018
中铁十四局集团电气化工程有限公司主要材料与设备20191816.5018.351816.201919.301790.98
施工组织设计25212322.2022.302419.502424.7023
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
主要人员20181816.8018.501916.1018.5019.2017
企业业绩20181816.2018.501915.901919.5018
中铁十二局集团电气化工程有限公司主要材料与设备20161816181815.9018.5019.501989.71
施工组织设计25192320.50222319.602324.6024
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
主要人员20191816.5018.101816.201819.5019
企业业绩2016181618.151816.1018.5019.6019

异议联系人: 刘兴宇、李扬       联系电话:025-87715119

发布时间: 2023-07-14

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2023-07-14 12-0i-00