发布时间:2023-07-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港新生圩分公司203库新建工程-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231744HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港新生圩分公司203库新建工程-商品混凝土 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京海螺绿色新型材料科技有限公司 |
2256373.00 |
2 |
南京中联混凝土有限公司 |
2293641.59 |
3 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 |
2454200.76 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)常州市华新混凝土有限公司龙潭分公司:非独立法人,不满足投标人资格要求;(2)江苏世荣混凝土有限公司:未提供资质证书,不满足3.5.2(2)要求;(3)江苏天龙混凝土有限公司:投标文件内容缺失,不满足招标文件格式要求;(4)江苏省三鑫富安混凝土制品有限公司:未提供资质证书,不满足3.5.2(2)要求,投标文件封面、分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。 2.本项目公示期为2023年7月17日至2023年7月20日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京中联混凝土有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京海螺绿色新型材料科技有限公司 | 0.00 |