发布时间:2023-07-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港务集团物资分公司S+B主令控制器采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231831HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 主令控制器SPOHN+BURKHARDT\VNS033FU18AKVRHDV40.40\2台、VNS022FN18AKVRIPZ 5P0.5P0+2*OEL8G\1台,要求S+B原装全新件 |
采购人 | 镇江港务集团有限公司物资分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 周平 | 联系人电话 | 13921593568 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 江晶 | 联系人电话 | 13812468636 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏同信自动化工程有限公司 |
26496 |
2 |
无锡澄靖张电气有限公司 |
30282 |
3 |
上海济欣自动化设备有限公司 |
30750 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因: 常州基腾电气有限公司封面未签章,分项报价表未签章、上海展携科贸有限公司工期不满足招标要求,响应函未填写标段名称和标段编号,分项报价表未按格式填写。2.本项目公示期为2023年7月18日至2023年7月20日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(江晶,13812468636)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京润机机械有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏同信自动化工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
无锡澄靖张电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
上海展携科贸有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京欣之茂机电科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
常州基腾电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏顺奕机电设备有限公司 | 0.00 | ||||||||
上海济欣自动化设备有限公司 | 0.00 |