发布时间:2023-07-18 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港务集团物资分公司7月份轮胎采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231858HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 详见清单 |
采购人 | 镇江港务集团有限公司物资分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 王钢 | 联系人电话 | 13306100717 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 江晶 | 联系人电话 | 13812468636 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
宜兴市恒运通轮胎有限公司 |
40550 |
2 |
深圳市联天贸易有限公司 |
43120 |
3 |
扬州方正轮胎有限公司 |
43220 |
4 |
苏州市玉峰贸易有限公司 |
39600 |
5 |
江阴和瑞进出口有限公司 |
47090 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:苏州市玉峰贸易有限公司响应函未填写标段名称和标段编号,轮胎品牌和规格有偏离,作为废标处理, 江阴和瑞进出口有限公司响应文件封面未填写项目名称和签章,响应函未填写标段名称和标段编号,开标一览表未签章,也作为废标处。2.本项目公示期为2023年7月18日至2023年7月21日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(江津 ,13812468636)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书 |
---|
深圳市联天贸易有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
苏州市玉峰贸易有限公司 | 0.00 | ||||||||
江阴和瑞进出口有限公司 | 0.00 | ||||||||
扬州方正轮胎有限公司 | 0.00 | ||||||||
宜兴市恒运通轮胎有限公司 | 0.00 |