启东市圆陀角2023年农村公路改造工程

发布时间:2023-07-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 启东市圆陀角2023年农村公路改造工程

项目编号: E3200000051026543

标段名称: 启东市圆陀角2023年农村公路改造工程

标段编号: E3200000051026543001001

详细说明:

经评标委员会评审,启东市圆陀角2023年农村公路改造工程,启东市圆陀角2023年农村公路改造工程
第一中标候选人:成盛建设集团有限公司,预期中标价格3437218(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵明星
废标原因分别如下:
废标单位及原因:高邮市交通建设工程有限公司:第一信封投标函工期未填写日历天,不符合招标文件“(1)投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标;(9)投标文件载明的招标项目完成期限未超过招标文件规定的时限”的要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-07-19日到2023-07-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:管伟琪、陈燕   联系电话:15996620546、18932203970

序号

投标单位

投标报价

评标价得分

履约信誉得分

汇总得分

综合得分排名

1

安徽晟通建筑工程有限公司

3504102

95.02

0.88

95.9

21

2

安徽凌之云项目管理有限公司

3454666

97.9

0.89

98.79

9

3

成盛建设集团有限公司

3437218

98.92

1

99.92

1

4

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

3415021

98.4

1

99.4

6

5

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

3443936

98.52

0.89

99.41

5

6

江苏奥新建设工程有限公司

3512637

94.52

0.89

95.41

23

7

江苏炳诚交通建设有限公司

3541905

92.82

0.89

93.71

28

8

江苏高强建设工程有限公司

3571280

91.1

0.6

91.7

34

9

江苏和弘建设有限公司

3507008

94.84

0.89

95.73

22

10

江苏华路交通发展有限公司

3558627

91.84

1

92.84

31

11

江苏华勇建设工程有限公司

3559353

91.8

0.89

92.69

32

12

江苏建星交通工程有限公司

3524457

93.84

1

94.84

26

13

江苏骏豪建设工程有限公司

3483358

96.22

0.89

97.11

15

14

江苏路翔交通工程有限公司

3395611

97.83

0.89

98.72

10

15

江苏民生建设有限公司

3385708

97.54

0.8

98.34

11

16

江苏祥庆建设工程有限公司

3517550

94.24

0.89

95.13

24

17

江苏欣明交通工程有限公司

3522675

93.94

1

94.94

25

18

江苏鑫至建设工程有限公司

3480243

96.4

0.89

97.29

14

19

江苏兴达交通建设有限公司

3531878

93.4

0.89

94.29

27

20

江苏羽鹏工程建设有限公司

3419770

98.54

0.89

99.43

4

21

江苏中泰建发集团有限公司

3497559

95.4

0.89

96.29

18

22

南京宁通路桥工程有限公司

3472118

96.88

1

97.88

12

23

南通林洋交通建设工程有限公司

3502732

95.1

0.89

95.99

19

24

南通市东路工程养护有限公司

3493486

95.64

0.89

96.53

17

25

南通市海门东方路桥工程有限公司

3542065

92.8

0.89

93.69

29

26

南通市江海公路工程有限公司

3473715

96.78

1

97.78

13

27

南通市交通建设工程有限公司

3561352

91.68

0.89

92.57

33

28

南通市三江建设工程有限公司

3552107

92.22

0.8

93.02

30

29

南通市通启公路工程有限公司

3453996

97.94

0.89

98.83

8

30

南通万达公路养护工程有限公司

3434556

98.97

0.89

99.86

2

31

如东县交通工程有限责任公司

3405453

98.12

0.89

99.01

7

32

扬州润扬路面工程有限公司

3503051

95.08

0.89

95.97

20

33

扬州天达建设集团有限公司

3424906

98.69

0.89

99.58

3

34

郑州久鼎路桥工程有限公司

3489562

95.86

0.89

96.75

16

 


异议联系人: 管伟琪、陈燕       联系电话:15996620546、18932203970

发布时间: 2023-07-19

评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期: 2023-07-18 12-00-00