发布时间:2023-07-20 来源渠道:徐矿集团
本项目评标结果公示期间,接到投标人投诉,针对投诉情况组织原评标委员会进行复议现将复议结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏晨旭垚建筑科技有限公司 | 经复核项目负责人吴礼信有在建工程,资格审查不合格 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏大金建设集团有限公司 | 庐江县金土地建筑劳务服务有限公司 | 江苏聚匠丰建设工程有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 410日历天 | 410日历天 | 410日历天 |
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 李小勇 | 潘发友 | 王惠 |
2、根据招标文件规定:投标人如在徐州市2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目已中标其他标段的土建及安装劳务工程,则不能同时中标本标段,本项目拟确定中标人:江苏聚匠丰建设工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/7/20起,至2023/7/24止。投标人或者其他利害关系人对上述复议结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年7月20日