徐州港徐州港区顺堤河作业区二期码头工程审计项目

发布时间:2023-07-24 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 徐州港徐州港区顺堤河作业区二期码头工程审计项目

项目编号: E3200000051026424

标段名称: XZG-SDH-SJ1标段

标段编号: E3200000051026424001001

详细说明:

经评标委员会评审,徐州港徐州港区顺堤河作业区二期码头工程审计项目,XZG-SDH-SJ1标段
第一中标候选人:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司,预期中标价格740000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:尚建设
第二中标候选人:徐州市申大工程咨询管理有限公司,预期中标价格830000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾永爱
第三中标候选人:江苏富华工程造价咨询有限公司,预期中标价格765000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1. 江苏众合工程造价咨询有限公司投标文件投标函中法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件评标办法形式与响应性评审“ (2)投标文件上法定代表人或其委托受托人的签字(或电子签章)、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”要求,评标委员会一致认定,否决其投标。 2. 北京中交京纬公路造价技术有限公司投标文件授权委托书或法定代表人身份证明中法定代表人未签字,不符合招标文件评标办法形式与响应性评审“(5)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名(或电子签章)。”要求,评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-07-24日到2023-07-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吕梁、张工(招标代理机构)   联系电话:18705215885、15052040370(招标代理机构)

 

单位名称评价内容权重分评委打分第一个信封得分合计第二个信封得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏筑融工程项目管理有限公司工作的程序与方法107.58.68.28.368.68.88.473.059.9182.96
质量保证措施、进度保证措施53.94.33.93.884.644.2
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.18.58.27.788.18.88.3
合理化建议54.24.34.14.124.14.24.3
履约信誉54444444
业绩2520202020202020
主要人员2520202020202020
工作量及计划安排54.34.23.94.084.64.24.2
徐州市申大工程咨询管理有限公司工作的程序与方法107.89.29.19.558.58.59.785.19.6694.76
质量保证措施、进度保证措施53.84.14.24.584.544.6
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.19.399.788.68.49.6
合理化建议54.14.24.44.664.544.6
履约信誉54444444
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排54.54.54.64.564.544.5
江苏大彭工程项目管理咨询有限公司工作的程序与方法107.39.38.29.018.698.474.029.1483.16
质量保证措施、进度保证措施54.14.23.64.554.144.1
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.19.38.37.568.398.6
合理化建议54.14.243.914.644.2
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩2525252525252525
主要人员2515151515151515
工作量及计划安排53.94.53.83.894.54.24.1
徐州方正会计师事务所有限公司工作的程序与方法108.49.38.39.788.39.28.174.149.7383.87
质量保证措施、进度保证措施54.34.33.84.964.64.53.8
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.59.28.19.868.39.38.2
合理化建议54.34.33.94.884.34.23.9
履约信誉54444444
业绩2520202020202020
主要人员2520202020202020
工作量及计划安排54.54.23.84.554.24.53.8
江苏富华工程造价咨询有限公司工作的程序与方法107.19.188.258.18.59.184.139.7693.89
质量保证措施、进度保证措施53.94.13.34.034.24.24.1
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.39.38.18.678.28.29.1
合理化建议54.14.244.054.24.24.1
履约信誉55555555
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排54.14.33.73.864.14.24.2
永明项目管理有限公司工作的程序与方法107.69.18.28.128.58.58.382.339.9392.26
质量保证措施、进度保证措施53.94.23.63.784.14.24.1
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.398.17.538.48.28.2
合理化建议53.84.13.93.564.244.1
履约信誉54444444
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排53.74.23.93.674.243.8
江苏希地丰华项目管理集团有限公司工作的程序与方法107.59.18.47.458.18.49.283.869.6793.53
质量保证措施、进度保证措施53.84.33.54.024.24.24.2
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.19.28.28.218.289
合理化建议544.33.83.664.244.2
履约信誉55555555
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排53.94.344.084.24.24.1
江苏华社工程管理咨询有限公司工作的程序与方法108.69.38.29.588.399.285.69.5595.15
质量保证措施、进度保证措施54.54.33.64.654.24.44.3
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.59.289.258.499
合理化建议54.64.33.84.564.24.24.1
履约信誉55555555
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排54.54.244.454.34.24.3
江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司工作的程序与方法108.29.19.29.628.699.585.69.6195.21
质量保证措施、进度保证措施54.54.24.44.954.64.54.6
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施108.599.19.888.59.29.6
合理化建议54.544.64.874.44.54.7
履约信誉54444444
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排54.14.14.54.934.54.24.6
江苏交通工程投资咨询有限公司工作的程序与方法107.698.59.228.28.69.184.389.0493.42
质量保证措施、进度保证措施53.94.144.414.14.24.1
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.28.58.67.818.38.59.1
合理化建议53.944.24.354.144.2
履约信誉55555555
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排54.14.244.124.24.24.3
江苏中瑞建设项目管理有限公司工作的程序与方法107.568.788.448.38.88.683.019.8692.87
质量保证措施、进度保证措施53.84.33.84.134.244.2
对项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施107.298.37.88.38.58.4
合理化建议54.14.23.94.134.344.2
履约信誉54444444
业绩2525252525252525
主要人员2525252525252525
工作量及计划安排53.84.34.14.424.244.1

 


异议联系人: 吕梁、张工(招标代理机构)       联系电话:18705215885、15052040370(招标代理机构)

发布时间: 2023-07-24

评标地点: 徐州市公共资源交易中心三楼329评标室

评标完成日期: 2023-07-21 12-00-00