发布时间:2023-07-28 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓港集装箱海运有限公司2023年度 “JOSCO JINZHOU”轮船员劳务派遣服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231890FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 太仓港集装箱海运有限公司拟开展2023年度“JOSCO JINZHOU”轮船员劳务派遣服务的招标采购。 |
采购人 | 太仓港集装箱海运有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | / | 联系人电话 | / | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京金建业船员管理有限公司 |
7580000.00 |
2 |
江苏国际海员服务有限公司 |
7642182.30 |
3 |
南通永泰船务发展有限公司 |
7795892.1 |
4 |
南京中辉海事服务有限公司 |
8169900 |
其他说明 | 1.本项目废标情况:经评标委员会一致认定,上海德丰海船务有限公司开标一览表未盖章,劳务派遣证书、人员要求不符合招标文件要求;南京远腾船务有限公司人员要求不符合招标文件要求;江苏银帆船舶管理有限公司人员要求不符合招标文件要求;南通通洋船舶管理有限公司开标一览表未盖章;上述4家单位未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年7月29日到2023年7月31日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏国际海员服务有限公司 | 30.74 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南通永泰船务发展有限公司 | 29.22 | ||||||||
南京金建业船员管理有限公司 | 31.12 | ||||||||
南京中辉海事服务有限公司 | 23.00 |
南京中辉海事服务有限公司 | 76.74 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京金建业船员管理有限公司 | 91.12 | ||||||||
南通永泰船务发展有限公司 | 87.82 | ||||||||
江苏国际海员服务有限公司 | 90.74 |