启东市2023年农村公路生命安全防护工程

发布时间:2023-07-28 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 启东市2023年农村公路生命安全防护工程

项目编号: E3200000051026112

标段名称: QD2023NLAF2(二次招标)

标段编号: E3200000051026112001004

详细说明:

经评标委员会评审,启东市2023年农村公路生命安全防护工程,QD2023NLAF2(二次招标)
第一中标候选人:安徽恒通交通工程有限公司,预期中标价格12866774(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡卫珂
废标原因分别如下:
废标单位及原因:废标单位及原因:①安徽省滨江路桥工程有限公司提供的企业业绩和项目经理业绩不符合招标文件要求,否决其投标;②安徽新锐公路工程有限责任公司第二信封投标函上法定代表人或其委托代理人未签字(或签章)不符合招标文件要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-07-28日到2023-07-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王兴龙、杨欣婷   联系电话:0513-83117107、0513-83351266

序号

投标单位

投标报价

评标价分值

履约信誉分值

汇总得分

排名

1

安徽恒通交通工程有限公司

12866774

96.66

0.8

97.46

2

2

江苏瑞沃建设集团有限公司

12716268

98.99

1

99.99

1

 

注:根据招标文件要求,评标委员会按QD2023NLAF1标段→QD2023NLAF2标段的顺序推荐中标候选人,
     前一标段已被推荐为第一中标候选人的单位继续参与后续标段的评审,但不推荐为中标候选人。



异议联系人: 王兴龙、杨欣婷       联系电话:0513-83117107、0513-83351266

发布时间: 2023-07-28

评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期: 2023-07-27 12-00-00