发布时间:2023-07-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团有限公司员工职业装供应商集中入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231606HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏省港口集团有限公司计划对集团及所属各级企业员工职业装供应商进行集中入围,职业装包括:西服、春秋夹克服、衬衫、夏裤/夏裙、棉服,招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际采购合同、不承诺年度内授予的采购合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人选型入围后的采购邀请,否则招标人有权取消其入围资格。 |
采购人 | 江苏省港口集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 杨工 | 联系人电话 | 18860950409 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
上海宝鸟服饰有限公司 |
27839000 |
2 |
海澜之家集团股份有限公司 |
28566000 |
3 |
路易诗兰集团有限公司 |
27850000.00 |
4 |
罗蒙集团股份有限公司 |
29250000 |
5 |
浙江乔顿服饰股份有限公司 |
26710000.00 |
6 |
法派服饰股份有限公司 |
26680000.00 |
其他说明 | 经评委会复议后,发布本项目入围候选人更正公示。 1.本项目废标情况: 苏州人民商场股份有限公司未提供营业执照、未按要求提供 2021年度财务审计报告、提供的业绩不符合招标文件要求,该单位不通过初步评审。2.本项目公示期为2023年7月29日到2023年7月31日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布入围结果公告并签发入围通知书。 |
---|
江苏红豆实业股份有限公司 | 60.46 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宁波雅戈尔服饰有限公司 | 60.76 | ||||||||
北京京东世纪信息技术有限公司 | 56.84 | ||||||||
路易诗兰集团有限公司 | 62.68 | ||||||||
波司登羽绒服装有限公司 | 60.26 | ||||||||
浙江蓝天制衣有限公司 | 58.38 | ||||||||
法派服饰股份有限公司 | 60.86 | ||||||||
江苏宜尔杉集团有限公司 | 61.76 | ||||||||
罗蒙集团股份有限公司 | 62.56 | ||||||||
北京大德和隆庆祥服装有限公司 | 56.24 | ||||||||
江苏卡思迪莱服饰有限公司 | 58.56 | ||||||||
依文服饰股份有限公司 | 58.16 | ||||||||
江苏虎豹集团有限公司 | 59.78 | ||||||||
江苏丹禾服饰有限公司 | 57.76 | ||||||||
海澜之家集团股份有限公司 | 62.60 | ||||||||
上海宝鸟服饰有限公司 | 64.30 | ||||||||
青岛酷特智能股份有限公司 | 59.56 | ||||||||
浙江乔顿服饰股份有限公司 | 61.82 | ||||||||
广东鹏运实业有限公司 | 57.80 | ||||||||
北京红都集团有限公司 | 58.58 | ||||||||
浙江乔治白服饰股份有限公司 | 60.38 | ||||||||
江苏阳光集团有限公司 | 57.02 | ||||||||
江苏国泰国际集团波迪曼实业有限公司 | 56.78 | ||||||||
江苏澳洋纺织实业有限公司 | 59.54 |
上海宝鸟服饰有限公司 | 93.76 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏丹禾服饰有限公司 | 87.23 | ||||||||
路易诗兰集团有限公司 | 92.15 | ||||||||
北京京东世纪信息技术有限公司 | 86.80 | ||||||||
浙江乔顿服饰股份有限公司 | 90.29 | ||||||||
江苏卡思迪莱服饰有限公司 | 84.85 | ||||||||
海澜之家集团股份有限公司 | 92.40 | ||||||||
江苏红豆实业股份有限公司 | 86.99 | ||||||||
波司登羽绒服装有限公司 | 82.29 | ||||||||
广东鹏运实业有限公司 | 85.53 | ||||||||
江苏虎豹集团有限公司 | 88.90 | ||||||||
依文服饰股份有限公司 | 82.58 | ||||||||
江苏澳洋纺织实业有限公司 | 89.03 | ||||||||
江苏阳光集团有限公司 | 86.16 | ||||||||
宁波雅戈尔服饰有限公司 | 88.55 | ||||||||
北京大德和隆庆祥服装有限公司 | 78.79 | ||||||||
江苏国泰国际集团波迪曼实业有限公司 | 84.99 | ||||||||
江苏宜尔杉集团有限公司 | 88.35 | ||||||||
青岛酷特智能股份有限公司 | 88.38 | ||||||||
法派服饰股份有限公司 | 89.30 | ||||||||
罗蒙集团股份有限公司 | 91.16 | ||||||||
浙江蓝天制衣有限公司 | 84.85 | ||||||||
北京红都集团有限公司 | 88.41 | ||||||||
浙江乔治白服饰股份有限公司 | 89.01 |