发布时间:2023-08-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 盐城国投码头工程施工项目-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231938HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 盐城国投码头工程施工项目-商品混凝土 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
盐城市大丰区丰润砼业有限公司 |
6419980.5 |
2 |
盐城市大丰区信同建材有限公司 |
6491632.13 |
3 |
盐城大丰丰港五号井建材有限公司 |
6779093.00 |
4 |
句容市睿达水稳搅拌站 |
7231929.00 |
5 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 |
7639120.25 |
6 |
江苏长江砂石有限公司 |
8188633.31 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)大丰富恒建材有限公司:信誉截图不符合要求3.7.3(5)要求。(2)盐城市大丰区港丰混凝土制品有限公司:投标函大写金额错误;封面、分项报价表、开标一览表未盖章,不满足3.7.3要求;无业绩证明材料,不满足3.7.3(4)要求;信誉截图不符合要求3.7.3(5)要求。(3)盐城市大丰港城建材有限公司:投标文件封面、开标一览表未盖章,不满足3.7.3要求。(4)盐城市畅盛建材有限公司:投标文件无盖章,不满足3.7.3要求;未填写分项报价表,不满足招标文件格式及报价要求。 2.本项目公示期为2023年8月1日至2023年8月4日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
盐城市大丰区丰润砼业有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
盐城市大丰区信同建材有限公司 | 0.00 | ||||||||
盐城大丰丰港五号井建材有限公司 | 0.00 | ||||||||
句容市睿达水稳搅拌站 | 0.00 | ||||||||
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏长江砂石有限公司 | 0.00 |