发布时间:2023-08-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 盐城国投码头工程施工项目-橡胶护舷 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231908HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 盐城国投码头工程施工项目-橡胶护舷 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏安锦橡胶有限公司 |
679650 |
2 |
扬州市博凯橡胶制品有限公司 |
744700 |
3 |
扬州市世海橡胶制品有限公司 |
766074 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)扬州市华东橡胶有限公司:投标函附录、法定代表人身份证明未盖章,不满足3.7.3要求;未按招标文件要求提供单价构成表。(2)扬州市博凯港口工程有限公司:未按招标文件要求提供单价构成表。(3)扬州市科瑞橡胶有限公司:投标文件封面、开标一览表未盖章,不满足3.7.3要求;修改投标函、授权书格式内容,无偏离表,未填写业绩汇总表,不满足招标文件格式要求。(4)扬州海润橡胶有限公司:未按招标文件要求提供单价构成表。(5)江苏西尔特橡胶股份有限公司:无投标函附录,不满足招标文件格式要求。(6)江苏金拓橡胶有限公司:投标函附录、分项报价表、开标一览表未盖章,不满足3.7.3要求;未按招标文件要求提供单价构成表;信誉截图不符合要求3.7.3(5)要求。 2.本项目公示期为2023年8月1日至2023年8月4日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏安锦橡胶有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
扬州市博凯橡胶制品有限公司 | 0.00 | ||||||||
扬州市世海橡胶制品有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏赛尔橡胶股份有限公司 | 0.00 |