京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目

发布时间:2023-08-03 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目

项目编号: E3200000051026291

标段名称: JHK-SBCG-04标段(二次招标)

标段编号: E3200000051026291001010

详细说明:

经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目,JHK-SBCG-04标段(二次招标)
第一中标候选人:南京英达公路养护车制造有限公司,预期中标价格856000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张道忠
第二中标候选人:中山市易路美道路养护科技有限公司,预期中标价格820000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾永力
第三中标候选人:南京金长江交通设施有限公司,预期中标价格936000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许有斌
废标原因分别如下:
废标单位及原因:昆山巨力汽车有限公司:投标函附录无法定代表人签章。不符合评标办法“2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。投标文件格式中明确要求投标人法定代表人或其委托代理人签字之处,必须由相关人员使用CA数字证书加盖个人电子印章或电子签名章;投标文件格式中明确要求加盖单位章之处,必须使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章。”的规定。 徐州徐工随车起重机有限公司:投标文件中未提供合法合规性承诺函。不符合评标办法“2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:e.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。若对评标结果有异议,请在2023-08-03日到2023-08-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余婷婷   联系电话:025-57793660

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
中山市易路美道路养护科技有限公司业绩54444433.1658.3191.47
供货、安装能力及售后服务5443.54.54.5
履约信誉544444
产品性能1512141114.512.3
标准化生产水平5443.54.54.3
产品质量保证能力544.544.44.3
南京英达公路养护车制造有限公司业绩55555536.0859.3495.42
供货、安装能力及售后服务54.544.54.44.6
履约信誉544444
产品性能1514131414.414.2
标准化生产水平54.544.54.44.6
产品质量保证能力54.544.54.44.4
南京金长江交通设施有限公司业绩55555534.3456.7891.12
供货、安装能力及售后服务543.53.54.44.4
履约信誉544444
产品性能1513131214.413.6
标准化生产水平543.544.44.5
产品质量保证能力543.544.54.5


异议联系人: 余婷婷       联系电话:025-57793660

发布时间: 2023-08-03

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4605评标室

评标完成日期: 2023-08-02 12-00-00