京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目

发布时间:2023-08-03 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目

项目编号: E3200000051026291

标段名称: JHK-SBCG-06标段

标段编号: E3200000051026291001004

详细说明:

经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目,JHK-SBCG-06标段
第一中标候选人:南京徐重汽车销售有限公司,预期中标价格3755000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄燕华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:昆山巨力汽车有限公司:投标函附录及承诺函无法定代表人签章。河北兴车车辆装备有限公司:投标函附录和货物报价单未签章。不符合评标办法“2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。投标文件格式中明确要求投标人法定代表人或其委托代理人签字之处,必须由相关人员使用CA数字证书加盖个人电子印章或电子签名章;投标文件格式中明确要求加盖单位章之处,必须使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章。”的规定。若对评标结果有异议,请在2023-08-03日到2023-08-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余婷婷   联系电话:025-57793660

/


异议联系人: 余婷婷       联系电话:025-57793660

发布时间: 2023-08-03

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4605评标室

评标完成日期: 2023-08-02 12-00-00