发布时间:2023-08-10 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港(集团)有限公司新生圩港务分公司414库更新改造工程——土建劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231831GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港(集团)有限公司新生圩港务分公司414库更新改造工程——土建劳务分包,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
徐州力泰钢结构有限公司 |
2594699.35 |
2 |
镇江市振兴建筑安装工程有限公司 |
2676222.35 |
3 |
江苏晨天建设有限公司 |
2575072.49 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京文裕达建设工程有限公司:工期不符合招标公告2.4要求;未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。(2)灌云富盛建筑工程有限公司:安全生产许可证过期,不符合招标公告3.1(1)资质要求。 2.本项目公示期为2023年8月11日至2023年8月14日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
徐州力泰钢结构有限公司 | 26.90 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | 25.02 | ||||||||
镇江市江泰建筑安装有限公司 | 23.52 | ||||||||
镇江市明宇建设工程有限公司 | 22.08 | ||||||||
江苏晨天建设有限公司 | 22.00 | ||||||||
江苏龙太建设有限公司 | 18.26 | ||||||||
江苏铭恒建设工程有限公司 | 17.82 |
徐州力泰钢结构有限公司 | 95.14 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | 91.32 | ||||||||
江苏晨天建设有限公司 | 90.71 | ||||||||
江苏龙太建设有限公司 | 88.02 | ||||||||
镇江市江泰建筑安装有限公司 | 86.60 | ||||||||
江苏铭恒建设工程有限公司 | 85.70 | ||||||||
镇江市明宇建设工程有限公司 | 84.18 |