发布时间:2023-08-15 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团集装箱有限公司公务车购置 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231546HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏省港口集团集装箱有限公司需更新购置 3 辆公务车,其中商务型公务车 1 辆(商务分公司 1 辆),轿车型公务车 2 辆(太仓港口投资、公用堆场各 1 辆)。中标单位与使用公司签订合同。招标范围:标段一:商务型公务车 1 辆(商务分公司1 辆) 标段二:轿车型公务车 2 辆(太仓港口投资、公用堆场各 1 辆)。 汽车首年度的保险费用(包含车损险、交强险、第三者责任险 300 万元、驾驶员意外伤害保险)已包含在投标单位总价中,清单中不单独列项。 |
采购人 | 江苏省港口集团集装箱有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 杨煜皓 | 联系人电话 | 18915766056 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
太仓蓝客汽车销售服务有限公司 |
288500 |
2 |
太仓汇力汽车销售服务有限公司 |
291000 |
3 |
江苏安吉汽车销售服务有限公司 |
289000 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因: 太仓埃信汽车销售服务有限公司不满足招标文件中资格要求,未提供相关信誉情况的证明材料。2.本项目公示期为2023年8月16日至8月18日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有导议的,应当在公示期间向招标机构(杨煜皓 18915766056)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发成交通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
太仓蓝客汽车销售服务有限公司 | 96.09 | 26.20 |
太仓汇力汽车销售服务有限公司 | 74.21 | 4.52 |
江苏安吉汽车销售服务有限公司 | 73.83 | 3.88 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
太仓蓝客汽车销售服务有限公司 |
355600 |
2 |
太仓汇力汽车销售服务有限公司 |
357800 |
3 |
江苏安吉汽车销售服务有限公司 |
343600 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因: 太仓埃信汽车销售服务有限公司不满足招标文件中资格要求,未提供相关信誉情况的证明材料。2.本项目公示期为2023年8月16日至8月18日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有导议的,应当在公示期间向招标机构(杨煜皓 18915766056)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发成交通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
太仓蓝客汽车销售服务有限公司 | 95.28 | 25.84 |
太仓汇力汽车销售服务有限公司 | 73.89 | 4.82 |
江苏安吉汽车销售服务有限公司 | 73.36 | 4.10 |