公告对接招标项目

发布时间:2023-08-15 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿食堂米、面、油等食材年度采购~三标包(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

1)一标包:米

投标人名称

废标原因

江苏好嫂子食品科技有限公司

未按投标函要求报价

徐州彤裕粮油有限公司

未按投标函要求报价

沛县喜来购新生活超市

未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

济宁熙莱经贸有限公司

未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

徐州华美商厦有限公司

1)食品经营许可证过期;(2)未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

2)二标包:面

投标人名称

废标原因

江苏好嫂子食品科技有限公司

未按投标函要求报价

沛县喜来购新生活超市

未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

济宁熙莱经贸有限公司

未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

徐州华美商厦有限公司

1)食品经营许可证过期;(2)未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

3)三标包:油

投标人名称

废标原因

徐州彤裕粮油有限公司

未按投标函要求报价

沛县喜来购新生活超市

未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

济宁熙莱经贸有限公司

未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格

徐州华美商厦有限公司

1)食品经营许可证过期;(2)未提供产权证或租赁合同,资格审查不合格。

 

2、经评审,三个标包有效投标人均不足3家,本次招标流标。

 

招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023815