发布时间:2023-08-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港机重工集中润滑系统空压机购置(沙格-26,肖厝-27) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232181HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 1、沙格2022-1040-26,空压机,2台,电机功率:5.5kw,空气流量:0.96N m³/min,工作压力:0.8MPa,气罐容量:160L。 2、肖厝2022-1040-27,空压机,1台,电机功率:5.5kw,空气流量:0.96N m³/min,工作压力:0.8MPa,气罐容量:160L。 |
采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 席仲芳 | 联系人电话 | 025-58583425 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
启东德乐润滑设备有限公司 |
14400 |
2 |
南京润机机械有限公司 |
18600.00 |
3 |
南京欣之茂机电科技有限公司 |
21897.00 |
其他说明 | 1.有未通过响应性、形式性、资格评审情况。扬州市世联机电有限公司废标,付款方式未响应,未签章;授权委托书未填写,未签章。德蒙(南京)压缩机械有限公司废标,响应文件封面签章处未签章:开标一览表,未签章。 2.本项目公示期为2023年8月18日至2023年8月21日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:席仲芳,025-58583425)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
启东德乐润滑设备有限公司 | 0.00 | null |
南京润机机械有限公司 | 0.00 | null |
南京欣之茂机电科技有限公司 | 0.00 | null |