发布时间:2023-08-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司 610-611 码头改建工程施工YZG-2022-SG标段-环保设备 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231897HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司 610-611 码头改建工程施工YZG-2022-SG标段-环保设备 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
上海弛泉科技(集团)有限公司 |
569660.00 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京宁尧消防设备有限责任公司:未按要求提供分项报价表,不满足投标文件格式要求。(2)江苏宝汛机械设备制造有限公司:信誉截图不符合3.5.1(5)要求;未按要求提供分项报价表,不满足投标文件格式要求。 2.本项目公示期为2023年8月17日至2023年8月21日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
上海弛泉科技(集团)有限公司 | 0.00 | null |