发布时间:2023-08-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港务集团物资分公司索具年度采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231596HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 镇江港务集团物资分公司索具年度采购项目 |
采购人 | 镇江港务集团有限公司物资分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘俊 | 联系人电话 | 13914565731 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 鞠辉 | 联系人电话 | 13852980186 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
亚广索具股份有限公司 |
673588.8 |
2 |
江苏中信吊索具有限公司 |
483360 |
3 |
江阴市兴博起重机械有限公司 |
617458.7 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:扬州尚其瑞商贸有限公司因未提供营业执照,不符合招标文件资格审查条件被废标。2.本项目公示期为2023年8月17日至2023年8月21日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构( 鞠辉 , 13852980186)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
亚广索具股份有限公司 | 86.70 | 34.00 |
江苏中信吊索具有限公司 | 80.45 | 26.30 |
江阴市兴博起重机械有限公司 | 74.51 | 16.20 |
江苏鑫之荣吊索具有限公司 | 70.48 | 13.20 |