发布时间:2023-08-22 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司消防系统维修改造 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232076FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 为太仓鑫海港口开发有限公司消防系统提供维修改造服务,主要包括主机联网故障修复、消防电话维修、安装液位计和压力表、修复现场损坏设备、设备编码、绘制现场设备分布图及操作人员技术培训。提供维修改造后的技术资料。 |
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 张先生 | 联系人电话 | 13915729421 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京市消防工程有限公司 |
198200 |
2 |
太仓君安消防工程有限公司 |
225570 |
其他说明 | 1.本次采购废标情况:中鲸建设有限公司未按采购文件要求提供业绩证明材料,判定为废标;苏州瑞祥消防科技工程有限公司交货期不符合采购文件要求,判定为废标。 2.本项目公示期为2023年8月22日至2023年8月25日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张先生,0512-33025517)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京市消防工程有限公司 | 0.00 | null |
太仓君安消防工程有限公司 | 0.00 | null |